PAIRE de boucles d'oreille en or 750 millièmes... - Lot 243 - Pescheteau-Badin

Lot 243
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 400EUR
PAIRE de boucles d'oreille en or 750 millièmes de deux tons, chacune ornée d'une perle fine ou de culture dans un entourage de diamants taillés en rose. Système pour oreilles percées. (Usures) Hauteur : 1,5 cm Poids brut : 4,4 g