BROCHE barrette en or jaune 750 millièmes... - Lot 244 - Pescheteau-Badin

Lot 244
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
BROCHE barrette en or jaune 750 millièmes ornée d'une ligne de diamants taillés en rose alternés de petites perles fines ou perles de culture. (Accident et manque un diamant). Longueur : 6,9 cm Poids brut : 4,1 g