Lot n° 33
Estimation :
200 - 300
: 280EUR
Fürstenberg
Deux assiettes en porcelaine... - Lot 33 - Pescheteau-Badin
Fürstenberg
Deux assiettes en porcelaine à décor polychrome de vase, cartouches à fond brun, guirlandes de feuillage et galons sur les bords.
Marquées : F en bleu.
Fin du XVIIIème siècle.
D. 24 cm.
Légères usures d'or.