Lot n° 331
Estimation :
150 - 200
: 350EUR
Nord de la France
Soulier en faïence à décor... - Lot 331 - Pescheteau-Badin
Nord de la France
Soulier en faïence à décor polychrome de tiges fleuries.
XVIIIème siècle.
L. 13,5 cm.