Lot n° 337
Estimation :
150 - 200
: 200EUR
Nevers
Vierge d'accouchée tenant l'Enfant... - Lot 337 - Pescheteau-Badin
Nevers
Vierge d'accouchée tenant l'Enfant Jésus dans le bras gauche, décor bleu et orangé.
XVIIIème siècle.
H. 31 cm.
Restaurations à la base et à la couronne.