Lot n° 359
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
Nevers
Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 359 - Pescheteau-Badin
Nevers
Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome patronymique de saint René et l'inscription René Fougeroux.
XIXème siècle.
D. 23 cm.
Eclats.