Eugène Désiré PIRON (1875-1928) " Jeune femme... - Lot 309 - Pescheteau-Badin

Lot 309
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : NC
Eugène Désiré PIRON (1875-1928) " Jeune femme au lierre ". Épreuve en bronze à patine brune et vert antique nuancé sur socle circulaire en pierre verte. Signée sur la terrasse. Haut. 63 cm (totale)