Chine Plat rond en porcelaine à décor en... - Lot 249 - Pescheteau-Badin

Lot 249
Estimation :
300 - 400 EUR
Chine Plat rond en porcelaine à décor en camaïeu bleu de rochers fleuris et prunus. XVIIIème siècle. D. 37,7 cm. Un cheveu et égrenures.