Chine Deux théières couvertes en porcelaine... - Lot 263 - Pescheteau-Badin

Lot 263
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 280EUR
Chine Deux théières couvertes en porcelaine à décor bleu, rouge et or dit Imari de fleurs dans des compartiments. XVIIIème siècle. H. 9,5 cm et 10 cm. Une anse restaurée.