Statuette de chimère assise en grès émaillé... - Lot 72 - Pescheteau-Badin

Lot 72
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Statuette de chimère assise en grès émaillé polychrome, la patte gauche sur une sphère. Vietnam, XIXe. (Petits accidents). H. 38 cm.