Ecole française du XIXème siècle Miniature... - Lot 157 - Pescheteau-Badin

Lot 157
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 200EUR
Ecole française du XIXème siècle Miniature ovale en grisaille dans un cadre en bois noirci et laiton, signée Bonvoisin et daté 1923.