Japon Grand plat rond en porcelaine à décor... - Lot 240 - Pescheteau-Badin

Lot 240
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Japon Grand plat rond en porcelaine à décor polychrome de crabes et nénuphars au centre dans un médaillon cerné de faisans et cérémonie animée. XIXème siècle. D. 62 cm.