Paris

Lot 64
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paris
Médaillon en biscuit teinté en bleu à décor en relief en biscuit blanc d'un drapé à l'antique couronnant un amour musicien assis sur un autel. Fin du XVIIIè siècle. D. 14,5 cm. Un éclat au revers.