Castelli

Lot 138
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 450EUR
Castelli
Plat rond à décor polychrome en plein d'un paysage de bord de mer avec voiliers et un arbre au premier plan. Filet jaune sur le bord. XVIIIe siècle. D. 27 cm.