Choisy

Lot 141
Estimation :
500 - 600 EUR
Choisy
Deux assiettes rondes en faïence fine à décor imprimé brun de la guerre d'indépendance Grecque (mort d'un Grec, prise d'un navire Turc. XIX siècle. 20 cm