Rouen

Lot 192
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
Rouen
Assiette à bord contourné à décor polychrome en plein d'un Chinois debout sous une ombrelle sur une terrasse avec pagode et arbustes fleuris, papillons en vol. XVIIIe siècle. D. 25 cm. Une petite fêlure.