Marseille

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 230EUR
Marseille
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre de deux oiseaux posés sur un arbuste en fleurs, l'aile décorée de trois tiges fleuries et d'un filet vert sur le bord. XVIIIe siècle. D. 24,5 cm.