Est

Lot 286
Estimation :
500 - 800 EUR
Est
Suite de six assiettes à bord contourné à décor polychrome au centre de vases et jardinières fleuries dans le style chinois et sur l'aile de peingés roses. XVIIIe siècle. D. 25 cm. Quelques éclats.