La Rochelle

Lot 304
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 380EUR
La Rochelle
Jatte à bordure contournée décorée en polychromie d'un grand chinois assis fumant la pipe entourée de fleurs. XVIII siècle D. 29 cm. Un éclat