Nevers

Lot 344
Estimation :
450 - 600 EUR
Result : 420EUR
Nevers
Trois Assiettes à bord contourné à décor polychrome des armes de France dans un écu surmonté d'une couronne royale et cerné de drapeaux, boulets, fifres et tambours. XVIIIe siècle. D. 23 cm. Egrenures.