Sèvres Groupe en biscuit de porcelaine dure... - Lot 156 - Pescheteau-Badin

Lot 156
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 950EUR
Sèvres Groupe en biscuit de porcelaine dure représentant Flore et l'Amour sur une base cannelée. XVIIIe siècle. H. 46 cm. Restaurations.