Moustiers Quatre couteaux à manche en faïence... - Lot 241 - Pescheteau-Badin

Lot 241
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 600EUR
Moustiers Quatre couteaux à manche en faïence à décor en camaïeu bleu dans le style de Berain de buste de femme dans un encadrement de rinceaux feuillagés. XVIIIe siècle. L. 23 cm.