Moulins Assiette à décor polychrome au centre... - Lot 307 - Pescheteau-Badin

Lot 307
Estimation :
800 - 1200 EUR
Moulins Assiette à décor polychrome au centre de deux Chinois attablés, de dragon et phoenix dans la partie supérieure, les bords décorés de rochers fleuris. XVIIIe siècle. D. 23,5 cm Egrenures.