Moulins Assiette en faïence à décor polychrome... - Lot 321 - Pescheteau-Badin

Lot 321
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
Moulins Assiette en faïence à décor polychrome d'un oiseau et d'un papillon en vol au dessous d'arbustes en fleur, pagode et terrasses. XVIIIe siècle. D. 23,5 cm Restaurations sur le bord.