Rouen Assiette à bord contourné en faïence... - Lot 327 - Pescheteau-Badin

Lot 327
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Rouen Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome d'une corne fleurie, papillons, volatile et haies fleuries. XVIIIème siècle. D. 25,4 cm. Egrenures.