Deux flacons à sels en métal émaillé rose... - Lot 258 - Pescheteau-Badin

Lot 258
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 400EUR
Deux flacons à sels en métal émaillé rose et gris à décor de de scènes galantes, de forme boule et plate, dont un monté en or 750 millièmes. XIXème (Accidents et manques)