BROCHE pouvant former pendentif en or jaune... - Lot 252 - Pescheteau-Badin

Lot 252
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 350EUR
BROCHE pouvant former pendentif en or jaune 750 millièmes de forme ovale ornée d'un camée agate figurant une femme en buste, de profil. (Egrisures). Travail français du XIXème siècle. Hauteur : 4,9 cm Poids brut : 34,1 g