Ensemble de quatre broches en métal et argent... - Lot 261 - Pescheteau-Badin

Lot 261
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 220EUR
Ensemble de quatre broches en métal et argent 925 millièmes ornées de pierres fines et pierres d'imitation. (Accidents et manques)