Montre bracelet de dame, la montre de forme... - Lot 305 - Pescheteau-Badin

Lot 305
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Montre bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en platine 850 millièmes, cadran émaillé, chiffres arabes, boîte et attaches ornées de diamants ronds de taille brillant et taillés en 8/8, bracelet double cordonnet. Mouvement mécanique. (Usures - ne semble pas fonctionner - prévoir révision - sans garantie) Longueur : 17.2 cm Poids brut : 16.6 g