Étui cylindrique et ovale en or jaune uni... - Lot 367 - Pescheteau-Badin

Lot 367
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 000EUR
Étui cylindrique et ovale en or jaune uni partiellement orné de moulures d'oves. (Petites bosses) PARIS 1784 Maître Orfèvre : illisible Hauteur : 13 cm Poids brut : 20.4 g