* Ecole du XIXème siècle Deux médaillons... - Lot 257 - Pescheteau-Badin

Lot 257
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
* Ecole du XIXème siècle Deux médaillons en terre cuite représentant un homme et une femme de profil. Signés et datés 1882. Diam. 27 cm