* GUERIDON en acajou et placage d'acajou,... - Lot 324 - Pescheteau-Badin

Lot 324
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
* GUERIDON en acajou et placage d'acajou, reposant sur un pietement tripode en pattes de lion. Haut. 75 cm, Diam. 95 cm. Petits accidents