Ensemble de bijoux en métal comprenant :... - Lot 86 - Pescheteau-Badin

Lot 86
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 400EUR
Ensemble de bijoux en métal comprenant : colliers, montres de poche, bagues, boutons de manchettes... (Accidents et manques).