Julien ALLESU Tête organique, 2011 Pièce... - Lot 4 - Pescheteau-Badin

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 80EUR
Julien ALLESU Tête organique, 2011 Pièce unique, assemblage d'éléments divers en bronze et métal, signée et datée. H. 53 cm Lot reproduit page 68.