Jean-Jacques ARGUEYROLLES (Né en 1954) Femme... - Lot 8 - Pescheteau-Badin

Lot 8
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 3 600EUR
Jean-Jacques ARGUEYROLLES (Né en 1954) Femme Minotaure, 2006 Épreuve en bronze patiné, signée, datée 06 et numérotée 1/8 H. 169 cm