Claude BARAT dite COKIO (Née en 1936) Envol Épreuve... - Lot 12 - Pescheteau-Badin

Lot 12
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
Claude BARAT dite COKIO (Née en 1936) Envol Épreuve en bronze à patine dorée, signée et numérotée 1/8. H. avec socle : 21 cm