Judith BRAUN (Née en 1955) Gardienne Épreuve... - Lot 33 - Pescheteau-Badin

Lot 33
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 800EUR
Judith BRAUN (Née en 1955) Gardienne Épreuve en bronze patiné et plexiglass sur un socle en acier, signée et numérotée 2/2 H. 67 cm Provenance : - Salon sm'Art, Aix-en-Provence, acquis directement de l'artiste