Muriel CHENE (XX-XXIe siècle) Les Hallucinés,... - Lot 50 - Pescheteau-Badin

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 100EUR
Muriel CHENE (XX-XXIe siècle) Les Hallucinés, 2007 Épreuve en cristal et verre, technique pâte de verre et fusing. Signée. Pièce unique. H. 38,5 cm Nous remercions l'artiste d'avoir bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre.