Mireille dite Maella CITRON Gardien de tête Épreuve... - Lot 53 - Pescheteau-Badin

Lot 53
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 300EUR
Mireille dite Maella CITRON Gardien de tête Épreuve en bronze à patine dorée nuancée, signée des initiales et numérotée 1/8. H.avec le socle : 45 cm Lot reproduit page 51.