Lot n° 92
Estimation :
100 - 120
: 600EUR
Didier FIGENT
La lutte finale
Épreuve en... - Lot 92 - Pescheteau-Badin
Didier FIGENT
La lutte finale
Épreuve en bronze à patine dorée, signée.
H. 27,5 cm
Lot reproduit page 21