Attribué à Daniel GROBET (Né en 1936) Attrape-feux... - Lot 135 - Pescheteau-Badin

Lot 135
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
Attribué à Daniel GROBET (Né en 1936) Attrape-feux "Elan" Sculpture en fer ciré signée et numérotée 50/50 H. 106 cm (Incomplète) L'acquéreur se verra remettre une facture d'acquisition auprès de l'artiste en date du 12 octobre 2013.