Lot n° 154
Estimation :
100 - 150
: 250EUR
ÉCOLE CONTEMPORAINE
Le passe muraille
Terre... - Lot 154 - Pescheteau-Badin
ÉCOLE CONTEMPORAINE
Le passe muraille
Terre cuite, signée d'un monogramme
H. 49 cm