LAFFONT ? Cinis et manes et fabula fies II/XX,... - Lot 191 - Pescheteau-Badin

Lot 191
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
LAFFONT ? Cinis et manes et fabula fies II/XX, et III/XX Deux épreuves en verre, bronze, papier, signées, titrées et numérotées II/XX et III/XX L. 40 Larg. 35,5 - L.: 59,5, Larg. 46,5 cm (Une accidentée)