Lot n° 274
Estimation :
200 - 300
: 500EUR
Markus NINE (Né en 1980)
L'envol d'Icare
Pièce... - Lot 274 - Pescheteau-Badin
Markus NINE (Né en 1980)
L'envol d'Icare
Pièce unique en bronze à patine rouille, signée.
H. 58 cm