Lot n° 307
Estimation :
100 - 150
: 250EUR
Jean ROULLAND (1931)
Hippocrate
Épreuve en... - Lot 307 - Pescheteau-Badin
Jean ROULLAND (1931)
Hippocrate
Épreuve en bronze à patine dorée, signée et marquée Les bronzes de MAHN.
H. 26 cm
Lot reproduit page 68.