René Charles de SAINT-MARCEAUX (1845-1915) Arlequin Épreuve... - Lot 309 - Pescheteau-Badin

Lot 309
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 400EUR
René Charles de SAINT-MARCEAUX (1845-1915) Arlequin Épreuve en bronze argenté, signée, datée, réduction mécanique A. Collas. H. 69 cm Réduction mécanique éditée d'après un modèle créé en 1879.