Lot n° 325
Estimation :
120 - 180
: 500EUR
SYLVAL (Né en 1956)
Le pavé dans la mare
Épreuve,... - Lot 325 - Pescheteau-Badin
SYLVAL (Né en 1956)
Le pavé dans la mare
Épreuve, mural en miroir et pavé de granit, signée et numérotée 3/8.
Dim.120 x 78,5 cm
Provenance :
- Acheté à l'artiste en 2007