Lot n° 337
Estimation :
50 - 100
: 400EUR
Gilles VADEL (XX-XXIe)
Grand masque
Epreuves... - Lot 337 - Pescheteau-Badin
Gilles VADEL (XX-XXIe)
Grand masque
Epreuves en cristal ambre. Pièce unique.
Signée, datée 2011 et justificatif 1/1.
H. 46 cm
Lot reproduit page 23.