Lot n° 41
Estimation :
100 - 200
: 300EUR
DEUX BOITES tabatières, ronde ou ovale, en... - Lot 41 - Pescheteau-Badin
DEUX BOITES tabatières, ronde ou ovale, en pomponne. (Manque une miniature). XVIIIème siècle.