Lot n° 42
Estimation :
100 - 300
: 480EUR
LOT de quatre boîtes diverses, ornées de... - Lot 42 - Pescheteau-Badin
LOT de quatre boîtes diverses, ornées de miniatures, ou en vernis martin. (Accidents). XVIIIème et XIXème siècles.